Металлообработка, токарные и фрезерные работы, изделия из металла
металообработка заказ 8(495) 787-66-82 zakaz@rankomplekt.ru
Токарные работы
фрезерные работы
изделия из металла
металлообработка
Статьи
Металлообработка
Токарные работы
Фрезерные работы
Изделия из металла

Ранкомплект - это услуги по металлообработке, выполнение токарных и фрезерных работ профессионалами, изготовление изделий из металла по чертежам заказчика

!!!ВНИМАНИЕ!!!
У Нас изменился номер телефона и адрес офиса.
О Компании

МеталлообработкаНаучно-производственное объединение «Ранкомплект» предлагает предприятиям и частным лицам комплекс услуг по проектированию, разработке и изготовлению широкого спектра изделий из черных и цветных металлов.

Нашей отличительной особенностью является комплексное выполнение заданий заказчика: от совместной подготовки Технического задания и разработки деталировочных чертежей до поставки изделий на склад заказчика.

Механическая обработка металла выполняется на высокоточных станках типа "обрабатывающий центр", включая станки с ЧПУ. Наш инструментальный цех оснащен всем необходимым набором оборудования, в том числе электроэрозионными станками.

Технические возможности позволяют нам проводить весь комплекс термообработки деталей, а также гальванопокрытие.

На предприятии разработана уникальная технология покрытия черных металлов под «золото»,которая используется нами в производстве сувенирной продукции и декора.


Отдельное направление деятельности нашего объединения - это производство изделий различного назначения из пластмассы, а также изготовление пресс-форм и оснастки по чертежам заказчика и собственные разработки.

Многолетний опыт работы в области пластмассового литья, а также парк современных литьевых машин позволяет выпускать продукцию, как бытового назначения, так и различные комплектующие.

 
О Компании
Наши услуги
Устройства для яхт
Производство клеток
Наша продукция
Статьи
Карта сайта
Контакты


металлобработка

metaltop.ru Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Rambler's Top100

© 2007-2015

ООО "НПО РАНКОМПЛЕКТ"

г.Москва, Строительный проезд, д.7а, корп.1, офис 3